214034, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Фаянсовая

8 (4812) 42-51-59, smolsad47@mail.ru

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 47"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 47" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Поздравление с Новым годом!

Уважаемые коллеги и родиели!

От всей души поздравляю  вас с Новым годом и Рождеством!
Пусть новый 2022-й год будет полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд, позитивных событий,  новых знакомств и достижений.
Мы связываем с этим праздником свои надежды на новое счастье. Для многих – это надежды на более спокойную, обеспеченную, достойную жизнь, на лучшее будущее своих детей.
Пусть 2022 год оправдает самые смелые ваши ожидания, увенчает успехом все благие начинания, принесет стабильность и процветание в каждый дом и каждую семью нашего детского сада, подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств.
Пусть ощущение волшебства, витающее в воздухе в предновогодние дни, останется с вами навсегда, а счастье и благополучие царят в вашем доме!

Елена Николаевна Дербанова

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа